29 сентября в московском клубе "16 тонн" состоится долгожданная презентация первой книги популярной поэтессы Ах Астаховой!
В этот вечер публика увидит совершенно новую подачу стихов Ирины Астаховой — зрителей ждет моноспектакль по свежим и уже полюбившимся стихотворениям в исполнении самого автора!
Ира Астахова — популярная поэтесса из Москвы. Свой первый стих написала в возрасте 9 лет. Лауреат различных конкурсов на авторское чтение. Слава к Ирине пришла после выхода видеоролика на стих "тебя хоть там любят?" в январе этого года, общее количество просмотров которого на ютюбе и других ресурсах составило практически миллион! Концертную деятельность Ах Астахова (творческий псевдоним) начала 2011 году, и за два года публичной деятельности у Ирины появился не один десяток тысяч поклонников по всей России, Украине и Белоруссии!