Исайя

Шумный квартирник
15 ноября, четверг, 20:00Пресня

Исайя — новый артист лейбла Максима Фадеева MALFA. За него говорит его музыка, и сам он порой прячется в её тени. Он прямолинеен, и потому его тексты понятны. Его можно принять за соседа по лестничной клетке, с которым ты сталкиваешься, когда выходишь покурить. За того молчаливого парня на вписках, который всегда остаётся на кухне для душевных разговоров. Он тот, про кого говорят «не от мира сего».

15 ноября в клубе «16 Тонн» состоится его первый сольный концерт. Это будет не просто концерт, это будет квартирник. Шумный квартирник.

«Для меня это будет долгожданная встреча, потому что это мой первый сольный концерт. Я открою вам свою музыку и надеюсь, вы её прочувствуете. На этом концерте хочу поделиться с вами самым главным — своей душой. Надеюсь, что вы никогда не забудете этот концерт, и он станет для вас такими же особенным, как для меня.»

Исайя исполнит ставшие уже хитами «Без слов», «Может, я пропал», «Мама». А также покажет свой новый материал. Это будет по-настоящему душевный, настоящий вечер. Ведь он и не такой как все, и везде свой в то же время.