Три Дня Дождя. Электричество
БИЛЕТЫ
- 3 500 ₶ Предпродажа, танцпол
- 8 000 ₶ С местом I
- 10 000 ₶ С местом II
Группа «Три Дня Дождя» возвращается в клуб «16 Тонн» с традиционной серией концертов.
Три дня. Три программы. Три формата.
8 мая — «Электричество». Гневный рок и глубина ночи.
9 мая — «Акустика». Самые лиричные и пронзительные песни, как первые лучи рассвета.
10 мая — «Электроакустика». Принятие двух сторон музыки, торжественной, как закат.
Есть опция абонемента: танцпол на три дня.
Сегодня «Три дня дождя» — это миллионы на стримингах, полные стадионы по всей стране и пять альбомов, каждый из которых стал прорывом в русскоязычной музыке. Глеб Викторов уже несколько лет никому не уступает статус главной рок-звезды «тёмных двадцатых», хотя сам он себя называет просто «постмодернистом из Кызыла» и не пытается казаться круче, светлее или темнее.
Первые два года существования «ТДД» Глеб абсолютно всё делал один: писал музыку и тексты, сводил свой вокал, выкладывал треки. Только потом встретил творческих единомышленников, но принципиально оставил за собой роль идеолога, автора и фронтмена. Если послушать его альбомы как серию, становится понятно, что это честная хронология взросления одного человека.
Даже после ухода от DIY-метода «Три Дня Дождя» от сотен последователей отличает предельная искренность и отсутствие страха уязвимости. Лирический герой Глеба падает, тонет, теряет себя, как, наверное, каждый тонко чувствующий человек. Но признать свою слабость перед миллионами слушателей, превратить её в суперсилу, искусство и главные песни поколения оказался способен только он. И теперь под истории полётов и падений можно танцевать, плакать и монтировать стильные эдиты.
Три концерта в «Тоннах» для группы, которая собирает залы на десятки тысяч человек, — возможность увидеть глаза своих слушателей, сыграть главные хиты и самые редкие треки только для них в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы.
Внимание! Ближе к концерту цена на билеты будет дороже.